Алексей Пономарев

Почему Укропы скачут как дауны с криком"хто не скаче той маскаль", и думают что выглядят умно???))

Оксана @@@@@

Все правильно.
"Кто не скаче, той москаль! "

вместо слова "стрибае"(прыгают) , относящегося к человеку, используют слово "скаче", относящееся к животным.
Скачут кенгуру, козлы, кузнечики

Ирина Белова

они так греются

Юля

через детей и подростков действуют нацисты

Алексей Рогожин

"хохлы" и "думают" ))))))....потому и скачут что не думают.... животные инстинкты.

Наталья Сухова

Попрыгунчики младобандеровцы думают своими недоразвитыми мозгами,
что так должны делать все русофобы, патриоты единой нацистской Украины.

Арвен

мозг бьется о стенки черепной коробки и не может сосредоточится, что очень выгодно для бесполезного правительства, отсутствие понимания происходящего, зомби мир!!!

Га
Галина

Потому что дебилы. У них мозг атрофировался вследствие сифилиса и йододефицита.

Юлия Усачева

потому что зло шагает по планете семимильными шагами https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA