Сергей

В раде тоже скачут, или там москали сидят?

Эдуард Титов

Скакать, беситься и орать "Жидяку на гиляку, слава Украине, слава Бандере! "
- это удел тупых молодых нациков правосеков Украины,
в Верховной Раде же сидят почти все старые развалины,
им врачи скакать запрещают, а так то они с удовольствием бы поскакали и побесились.

Вадим Андреев

Один Москаль там точно есть.))))

Ел
Елена

там скачут и дерутся, больше им делать некуй

Татьяна Надина

Там драться любят

Салават Хероев

Скачут в ДУМЕ ...спят, в носу ковыряются и пальцы потом облизывают.

Валерий Корсаков

скачут и боксируют

Настена Сенина

Раду уже в мусорные ящики сбрасывают...

Ольга

да пусть уж лучше скачут (может мозг уляжется в правильном порядке), чем ползут, пресмыкаясь перед новым кремлёвским холуём (на лечение этого ушло 3 века)

Ольга Веткина

Олигархи полно. Forbes.Ua.>Рейтинги>Рейтинг