Кристина

доллар- 38, евро -50 они часто скачут потому что не Москали?

Александр Чичёв

Нет. Это потому, что наш ЦБ РФ подчиняется ФРС США, а не России. Наследие Ельцина.

Алексей Маширин

Эта валюта нам нужна только на поездки на отдых. Вот еду в сентябре на Кипр на недельку, тысяча евриков есть, докуплю еще 500, на недельку вполне... еще и останется, не закупаться еду. А то, что на рубль за евро больше заплачу, плакать не буду.. . И на мартовскую поездку в Эмираты тысяча долларов уже отложена... Погреться люблю в слякоть...