Г.
Герой .

Так че? где доллар то по 50?

Ксения Фёдорова

а жирно не будет по 50?

Эрадж Иванов

не слыхивал о таких переменах. Если и будет то не более 40, но буидет точно, дайте срок.

Маша Иванова

По 50 ГРИВЕН?

Руслан Янгибаев

А будут ли у вас доллари, гутарят шо америкосы новые бакси наштомповали, а старые отменят нафиг и досвидос. Зато толчок обклеить мона

Евгений Хренов

Всё к тому идёт, что скоро будут по 50$ за рубль давать, или просто в морду. )))