Ivan Kirichek

Че вы думаете о том, что вы сдохните? Скорее всего в течение ближайших 5-50 лет?

Ion Zavtoni

Я посадила кучу кустов, вырастила сына и сохранила прадедовский дом... И ни разу не изменила Родине! Могу помирать совершенно спокойно.

Ольга Налимова

Я ещё минимум 2 столетия проживу за счет медицины и кибернетики.

Сандал

ничего не думаю

Игорь Мазурин

Ошибаешься, но ты этого не увидишь..

Анюта Глушкова

А ты сам в виртуале доживать бессмертие собираешься?

Татьяна Лебёдкина

как сказал один забавный персонаж: "Ну и слава великой пизде! "