Ло
Лола

Устаканиться ли полит. ситуация в РФ в ближайшие 5 лет?

не, устаканится

Миша Сергееи

Вряд ли, весь мир лихорадит.

Марина Куштавкина

до полного развала и деградации, разве что

Анна Агеева

нет !!!тут скорее в мир ожидает мировая революция!!! освобождение от гостки идиотов и всех правящих кланов !!!и мир ожидает разрушение правящей структуры перамиды!!! с последующим призимлением верхней её части на землю и выкалывание глаза!!!

Владислав Плиско

Устаканицо после 5(пяти) стаканов-как и раньше устаканивали. Методы те же.

Ро Ман

Не очень-то верится, увы

Зиночка Гаврилова

да в россии еще 300лет ничего не устаканится