Татьяна Рыбакова

КОГДА НА УКРАИНЕ ВСЕ УСТАКАНИТСЯ

Евгений Очагов

КОГДА ОПОЛЧЕНЦЫ РАЗГОНЯТ ВСЕХ БАНДЕР ДО САМОГО ЛЬВОВА И ВМЕСТЕ СО ЛЬВОВОМ В ПОЛЬШУ, ТОГДА И УСТАКАНИТСЯ

Akif Abbasov

никогда. . украина создана умереть

Сергей Максюта

Граждане Украины сменили граждан РФ в руководстве Донецка и Луганска, думаю неспроста, вскоре возможны мирные переговоры.

Юл
Юлия

Хочется верить, что скоро.. хочется верить - но не получается.

Дм
Дмитрий

С возвратом Крыма.

Eugene Lemekhov

Очень не скоро ...
http://ukhtoma.ru/dinamic8.htmЗа что Советская власть невзлюбила Гений учёного Чижевского ? -""... революции, произошедшие в Максимумы 11-летнего Солнечного цикла являются плохими и имеют длительные тяжкие последствия. Революции 1905 и 1917 годов произошли в Максимумы Солнечной активности. Проверено более 1900 событий Мировой истории и в названные годы происходили эпидемии, извержения, катаклизмы погоды, дурные революции и фатальные решения ...С 2009 по 2019 год ныне происходит очень длительный затянутый период Солнечной активности и Ливию-Сирию-Украйну-Египет ...будет колбасить не менее 50-70 лет. Об этом же пишут Декарт-Вернадский-Лев Гумилёв, причём последний указывает, что "хорошие" революции происходят в Минимумы Солнечной активности при дополнительных условиях .

Ян
Яна

Война, скорее всего, будет продолжаться недолго, но и по ее окончанию хорошая жизнь не наладится - страну из-за грубейших ошибок руководства во внутренней и внешней политике ждет очень тяжелый кризис. Также возможен еще один переворот.