Евгений Владимирович

Когда устаканиться рост доллара? Меня уже напрягает.

Галина Шумилова

а ты соотнеси свой вопрос с ПАДЕНИЕМ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ!
и пойми, что нефтедолларовые убытки тупо компенсированы ростом курса доллара

граждан это не должно волновать, так как конституцией хождение валюты внутри России запрещено

Андрей Азарной

когда нефть упадет ..
🙂
.. до конца.
Зы не боись к лету вырастет

Ирина

лучше запишитесь на прием к психиатру.

Ольга

А, не надо было покупать этот тухлый товар. Это же не валюта, а базарный товар! Спрос дебилов есть на него - цена растёт, нет спроса - товар тухнет.

Настена

В принципе никогда. Это невыгодно

Светлана Лебедева

как падает. так и поднимается. Сейчас против нас идет война, но ниже 80-ти никому невыгодно. ни штатам, ни арабам. пошуршат и заткнутся. Переживем.

Жанна Ямбаева

кинут нас детка - не хило так кинут ...каждые 5- 10 лет с завидной регулярностью происходит какие то кризисы - бешеные инфляции и другой голяк - незаметил (а) тогда попробуй вспомнить - богатые богатеют бедные беднеют - золото к золоту - долары к долларам

Bestiy Bestiy

бей в колокола

Руслан Жаров

Когда Америку забомбим. Скоро. Очень скоро.

Ирина Сурикова

на бирже играешь, риск вылететь?