Nastya

В ответах говорят, что Янукович вернётся в Украину, как только всё устаканится ))) Это что шутка такая ?

Kuba Mamitov

нет. до выборов - он президент - хоть и сбежал как крыса- но закон есть закон

Игорь Молоствов

это его мечта но беркут его встретит с почестями

Ольга Самелюк

Его слова в Ростове.. .

Послушайте, Андрей Котоусов, причем тут игра слов? Когда в Украине - МОНСТРЫ? Дело ведь в суде - в честном суде - не правда ли? А какой может быть суд, когда Януковича мракобесы включая его семью могут порешить прямо по пути из аэропорта. . .

Эльшан Салимов

Похоже нет... Россия опять должна всё устаканить

Руслан Жаров

Янык труп, по рождению, типичный хохол-предатель. РФ использует Оно, по полной.

Виктория Разумнова

Если бы Янкович не только стаканами интересовался, то Украина призналаба его своим президентом. А если не устоканется, если рюмки не так стоить будут, то Янукович не вернется? Оказывается, чтобы снять Януковича хватило бы одной официантки. Где она была раньше?!!!

Н*
Ната ***

Запросто вернется. США надавят на своих марионеток в оппозиции ( сейчас захватившей мятежом власть) , а на Востоке Украины, в Крыму у Януковича есть поддержка (не как человека, а как легитимного, избранного народом президента)