Ир
Ирина

Интересно, через сколько дней эта Майдановская буря устаканится и все станет по старому - по Ахмето-Порошенскому?

Украинские миллиардеры Ринат Ахметов и Петр Порошенко отреагировали на свое включение в рейтинг богатейших евреев планеты, опубликованный израильским изданием Forbes.

Где апостолы майдана Ринат и Петр?
Еще петух трижды не крикнул, аль отреклись уже?

Нуридин Нурлаев

Русских всех вывезти, и взорвать к хуям эту ёкраину, аля Хиросима.

ОК
Олег Курнаев

Сильно ебёт? А чего так?

Омилжон Хусанов

ну, будет кличко у ахметова сосать, разница то какая?

Зу
Зульфия

путин привез в крым 12 000 вояков, крым заберут. сначала выдадут паспорта и тд. порвут украину на части как грузию.