Александр

как вам этот номер? стоит 50 долларов в день?

Павел Ненашев

За четыре человека я согласен, если море рядом !

Яна Пушкина

За 1600 рублей? Дороговато что-то.. .
Хотя если на море - то цена приемлимая.. . А так просто - дорого.. . Такому номеру "красная цена" - 1000 тыс.. . Кстати, а санузел там какой? Отдельный? или один на коридор? А кондиционер есть?

Elena {{{{

Не стоит. В отличие от большинства здесь присутствующих, я знаю что такое белорусские номера и как там кормят. даже на бывшей даче Машерова.

Павел Габур

Для Беларуси довольно много Если с трехразовым питанием и саноторным лечением то нормально

Максим Унжаков

просто супер!

Юлия Тимофеева

явно вопрос с подвохом. . Тюрьма что-ль какая?

Алина Утрисова

И че так дорого?...

Наталья Зенина

Судя по длине стандартного ложа-это не номер, а пенал с окном, не стоящий запрашиваемой суммы.

Екатерина Коршина

Где ж такие бесплатные номера? Снимаю в Москве 3300, там просто страх Божий.

Алексей Голованов

тумбочка советских времен