Иринка Яринка

На чём Вас пытаются зациклить?

Arsen Gevorgyan

Кто ? .Ну, быдлотная гос. пропаганда на том, что Европа и Америка - наши враги. А Украина - жидобендеровцы и еврофашисты. А чуть не забыл - они все еще гомосексуалисты.
С каким бы удовольствием я вывел бы всю эту кремлевскую шваль на лобное место на красной площади ..и публично ...и... ничего не сделал бы. Просто лишив денег, должностей, званий, запустил бы в народ. Подонка Пу с его параноей в первую очередь.

Алина Землевская

В том, что всегда -не прав, во всём виноват и всем должен.

Алена Рыжнёва

Здесь: Путин ляля, Путин бяка)

Александр Иванов

Сплетники
___