Александр Ефремов

зациклена на том, где познакомиться

я одинока. нет друзей, занкомых, подруг, родственников. с парнем рассталась год назад.
с ума схожу от одиночества, и при этом закрытый человек
каждый раз куда не пой сидит мысль-может здесь познакомлюсь? я уверена что толкьо я могу изменить и повляить на это.
а мысль эта дурная везде преследует, и я осознаю, что даже негде познакомиться в моем случаи

Виталий Галаганов

здесь знакомятся только после демонстрации сисег)))))

Алексей Нестеров

Бывает, что и здесь знакомятся. Но минус в том, что люди далеко обычно находятся и никто никуда не поедет.
Конечно только ты можешь изменить это. Когда человек хоть что-то делает в этом направлении, то результаты будут обязательно.

Игорь Шохин

Не слушай никого! Это мужчина инициирует знакомство! Только Он! Улыбка, открытый взгляд и доброта - вот твоя привлекательность!!!!