Ал
Александр

Как зациклить видео?

Нужно записать видео для dvd плеера, ролик в 3 минуты, но необходимо чтоб он был зациклен, после завершения начинался заного. Как-то это делают в неро, но я так и не разобрался

ОК
Ольга Кулясова

..помню, в DVD Architect в свойствах чаптера можно было определить команду для плеера - что делать по окончании. там был и повтор. сейчас не на том компе - более точно не могу указать.

Анна Фомина

в редакторе вставить этот отрывок ещё раз.

Татьяна И

Гестаповец в следующей жизни становится евреем.