Кристина Казанова

Немного зациклилась+++

А вы верите в конец света 21 декабря 2012 года??? Что планеты выстроятся в одну линию? Что Боги сойдут вниз? Или по вашему мнению что произойдёт?

Владимир Андрианов

Если что-то когда-то началось, то оно непременно и кончится ...когда-то)
Но зачем нам знать то, что мы не сможем предотвратить?)

Надежда Вечканова

верю что пол страны напьется в этот день- шоб веселле встречать конец света)))))))

Па
Паша

А ничего не произойдет) Не верю)

Катерина Филимонова

Нет, не верю. Пока этого точно не будет: ) Даже если планеты и сойдутся, то это будет просто явление природное, а не конец света: ) Чтобы нас уничтожить, не будут устраивать театр:))

Жа
Жанна

ничего не произойдет

Марина Мирная

нет, конец света опять отложат )

Анастасия Азарова

зима будет. снег пойдёт. а земля как крутилась вокруг солнца так и будет крутиться. мне вообще кажется, что те кто слухи вокруг конца света распускают - хорошо на них зарабатывают.

Василий Седов

Боги? ?
я только в одного Бога верю, и не верю в то что 21 декабря он сойдет
А то что планеты выстроятся. . ну и фиг с ними редкое конечно но неизбежное явление

Ирина Родкина

в 1999 году тоже пророчили конец света, в 2000 - самый самый конец)) ) этих концов уже было....

Андрей Ревин

не верю
верю то что это будет обычный и спокойный день

Сергей Козак

Думаю что-то изменится, но в конец света не верю )

Оксана Дедова

не верю.. .
а будет зима....

Мария Уткина

нет не будет конца света 21 декабря у меня срок родов 28....сначала я рожу

Александр Охапкин

в сто пятый раз отвечаю: не верю.. . мы план перспективный до 2015 написали.. . конец света там не запланирован)))

Нана Мишина

а червь, который живет под землей, тоже что то такое думает, у него тоже суеверия всякие?? ! нет?... Так и не стоит слушать товарищей, которые засирают мозги и себе и людям:))

Сергей Романченко

По категории тема.
А главное мы её обсуждали где-то год или полтора назад.
Да помрем и фиг бы с ним, подумаешь большое дело.
А нет, так 24 пойдем на работу.

Александр Романцов

я думаю, что люди сами себя уничтожат

Diypaliuch

а причем беременность?

Айгуль Куангалиева

я адекватный человек и во всякие бредни не верю