Беременность и роды

Как отвлечь мужа? Зациклился на ребенке. Посещают такие мысли, что сексом занимаемся в первую очередь для этого.

Olga Lang
Мой тоже теперь на этом повернут, правда не напоминает об этом так часто. Скажите ему, что лучше не думать об этом и оно само собой все разрешится.. .
Вроде и приятно, что хочет, но в то же время и расстраивать не охото, тем более когда очень ждешь.
Айгерим Жолымбетова
Лучший ответ
похоже, что в вас он видит только самку. это печально. можно попробрвать ему сказать, что проблема с зачатием. тогда и увидете, любит ли он вас на самом деле
Sergey West
блин, от так говорят труднее всего и зачать. Нужно "ослабить" ситуацию и забеременеете, а не с напрягами. Хз как его отвлечь, беседы возможно. вы ж лучше своего супруга знаете. Удачи!
Елена Оленина
забеременнеть))
Скажите ему, что гинеколог сказал Вам, что у Вас детей не будет ещё N лет и он успокоится.
Дарья Саевич
Никак, а чем плохо?? ? Забеременеете будет тока ради удовольствия пыхтеть....
если сексом заниматься что б зачать ребенка, так забеременеть вряд ли получиться, надо отвлечься)) ) больше устраивайте романтических ужинов, переодевайтесь в мед. сестру или дом. работницу и он тем самым отвлечется)))))))
кто хочет отвлечь а кто завлечь! как хорошо что Ваш муж так этим интересуется!
Счастье рядом - цените!
Пока не случиться, думаю не слезет с этим вопросом.
Ольга Чучуева
это редкость, мужчика который сильно хочет ребонка...