Беременность и роды
кк пояснить мужу что сексом заниматься можно?
секса нет 3 недели. до родов 2 месяца. муж боиться заниматься сексом так как живот ходуном ходит до 2 ночи и с 7 утра. противопоказаний от врачей нет. правда я сама психологически не очень то и хочу но когда его спрашиваю почему у нас нет долго секса он говорит что я глупые вопросы задаю. может у него любовница завелась? во всем остальном заботливый ответственный и любящий муж и отец.
ну при чем тут сразу любовница? по-Вашему мужики похотливые самцы, которым секс подавай невзирая на обстоятельства? Просто он Вас оберегает. Тем более, что Вы сами говорите о том, что секса Вам не хочется. Какие проблемы? а когда муж видит, что его ребенок будущий уже вовсю шевелится, какие мысли у него могут возникнуть? вряд ли о сексе)))) ) Берегите себя и будущего ребенка. Успеете еще насладится супружеским сексом!
он наверно боиться. что его ТАМ кто-то за писю схватит. Зачем настаивать. . ну не хочет человек.
отведи его к гинекологу, и пусть врач ему объяснит, но я думаю не получится, это психологический момент который он не преодолеет...
Послушайте, но ведь любой женщине ПРИЯТНО БЫТЬ ЖЕЛАННОЙ!! ! Зачем вам, если у него нет ЖЕЛАНИЯ? Тем более вы сами, говорите, что и у вас сейчас мысли о другом.... А насчет любовницы.... так вам и после родов еще как минимум два месяца, а то и больше нельзя будет вступать в близкие отношения ...А еще, неизвестно, когда муж ваш захочет вступить в них с вами "израненной" после родов!!!? мужчины же все РАЗНЫЕ....
сходите на прием к доктору вместе с ним. . и доктор ему объяснит все подробненько почему можно и что навредить он не может, если нет противопоказаний...
потому что мужчины.... вы не представлеете как мало они знают о женском организме! он ни фига не знает и потому боится навредить своему же ребенку и потмо с этим чувством жить.... оставьтье егов покое, не хочет не надо, все равно принудительный секс не будет в радость....
скажите, что вам врач настоятельно порекомендовал для нормального течения беременности, позу выберите, чтобы живот не мешал
жалеет он Вас
Сами же написали, БОИТЬСЯ!
Плюс вы сами то хотите, то нет. В сомнениях и нерешительности находится он.
может быть инфицирование подумайте о ребенке а не о себе
Еленка вы серьезно? ? Многим бы не беременным выглядеть также как беременным)) ) Думаю у вашего мужа просто в подсознании, чт ребенок является немым свидетелем полового акта, и, как я читала с этим бывает сложно справиться. Найдите в нете инф-ю о том, что малыш не понимает что происходит, не видит) и никто его в голову членом не толкает) Можт поможет.
так и скажи что можно!!!!
Jerry ...
говорила...игнорирует и не верит
Неужели вам-то потерпеть нельзя, раз он бережет вас? Как-будто удовольствия получите вагон и маленькую тележку в таком сроке.
И мой боялся.... Говорил, что я буду малыша в голову ...Тоже примерно на 7,5месяце была.. . перешли на оральный секс.. . не уговорить было нашего папу.
Они жуткие трусишки. И я думаю врятли ему сейчас до любовниц..
А вот как раз таки с 7 месяца бер-ти секс просто необходим... так сказать народное средство для подготовки организма ( в частности шейки) к родам естественным путем) ...в сперме содержаться вещества, помогающие созреванию шейки.. .
Нужно объяснять.. .
Но у меня не получилось втемяшить это мужу в голову... (
Нужно объяснять.. .
Просто переживает за вас с ребенком
заботится он о Вас) )
а на счёт любовницы думаю это Ваша фантазия...
это ежику понятно
просто ему мерзко! , и тем более на его подсознании кажется, что он трахает ребенка!
и вообще, давно доказано, что природа так устроена, что женщина теряет былую красоту, после родов и во время беременности, чтьо бы никому не нравится и сидеть дома..
Баян Рахимова
Ага , вы бы такое написали в вопросы-ответы про ОФИГЕННУЮ КРАСОТУ БЕРЕМЕННЫХ!!ха-ха-ха Такой бы был бой!!!!я уже участвовала в нем....
Адема Суранчиева
Ну и бредятину несешь-трахает ребенка? У тя такое было???
выберите позу с зади!!!
Радовалась бы, что папа бережет тебя и ребеночка. Не многие с пониманием относятся к воздержанию. А твои проявляет себя не как эгоист и самец, а как нормальный ответственный мужик. Думаю, ему тоже очень хочется, но не дает слабину.
во, во и у меня такие мысли, но муж мне говорит что это твои беременные предположения! а вы ему говорите что надо!
ничего страшного, никого у него нет, мб неприятно ему и все