Беременность и роды
я зациклилась на беременности, уже депреессии стрессы в связи с этим, вообще не знаю как справиться?
у меня до этого были проблемы со здоровьем год с мужем не могли завести ребенка, потом он вообще засомневался что хочет, ну пошло все плохо мы развелись. я пол года пролечилась сейчас вроде все нормально, три месяца с моим новым мужем пытаемся забеременеть, каждый раз задержки по полторы недели, но тесты отрицательные в итоги месячные приходят, я каждый раз переживаю стресс. сейчас опять полторы недели задержка. врачи говорят надо месяца три попить противозачаточные чтобы восстановить цикл в общей сложности я 3 года пытаюсь забеременеть. я вообще уже в отчаянии знаю что надо отпустить ситуацию и расслабиться тогда все получится но не могу потому что у меня ещё к тому же две родные тетки бесплодные - всю жизнь без детей, это вообще давит невыносимо. короче не знаю как из этого состояния выйти)))))) я кажется уже сума схожу)
я тоже долго не могла забеременеть, тоже была вся на нервах, муж отез меня на Карпаты и поставил на лыжи, я мигом забыла обо всем - так меня процесс увлек, так убивалась на этих лыжах за день, что сил уже не было думать. И из этой поездки мы привезли своего сыночка, я вообще была в шоке, вообще даже и не думала. вот так получилось.
Ну, не тётки вас рожали, а мама ваша. . И что там у тёток, они вам не признаются никогда. .
Некоторые по 10 лет стараются, пока не забеременеют. .
Верьте и всё получится. . Конкретно у вас получится.
Расциклитесь. Я знаю женщин, которые и через 8 лет супружеской жизни рожали. А если очень хотите ребенка, нужно перво-наперво перестать нервничать - все болезни и женские в том числе в большинстве случаев от нервов. Просто скажите себе - я хочу ребенка, поэтому я буду СПОКОЙНО жить и ждать. Пропейте успокоительные - лучше травки, типа зверобоя или пустырника, съездите, отдохните и не крутите себе нервы - тем более нервничая сама вы и мужу на нервы капаете - первый ушел может тоже из-за этого, что вы крутили мозги и себе и мужу. Кстати, у меня между детьми 10 лет разницы, если что....
При стрессе забеременить очень сложно. По этому, может и не можешь. А, как не думать?? Это вопрос, может смирится. Трудно, что либо советовать.
врач прав, попейте противозачаточные, еще три месяца потерпеть это ведь не три года, согласны? и на самом деле отпустите ситуацию, нам это помогло: ) попейте может успокоительные....
ну просто очень сильно попроси у Бога, очень-очень, и пообещай, что ты сделаешь что-то. Но сделать это надо будет обязательно!! ! и пообещай будущему ребенку. что будешь хорошо к нему относиться, т. к. я уже поняла, у тебя не особо хорошо с нервами. Можешь съездить к Матроне, она многим помогает. и полностью доверься БОгу. Значит сейчас просто не нужно, а ты, такая умная решила, мол, мне надо и всё тут. В конце концов ЭКО сделаешь.
как вариант. пообщайтесь с женщинами, которые вообще не хотят детей. может их взгляд на вещи вас как-то разгрузит.
Светлана Шендеровская
Я таких не знаю. Ни одной. Все хотят детей.
так вы никогда не забеременеете!! ! войдите в обычный ритм жизни, пейте таблетки и получайте удовольствие от жизни! ! я уверена, у вас все получится:)))
Ох как я Вас понимаю! Сама в таком состоянии пребывала, да возможно и сейчас в нем, просто меньше стала обращать на это внимание.. .
Все говорят, надо расслабиться, а как? - никто не скажет! У меня вообще было - все вокруг беременные ходили, а у меня замершая случилась, потом только и жила мыслью скорее забеременить и в этом "ужасе" около года! Сейчас (через 1,5 года) просто стараюсь не обращать на это внимания, больше отдыхать, свободное время проводить вне дома и не в 4х стенах.. . забываться все равно не получается - сейчас подруга беременна (которая, кстати 5 лет не могла) , сестра (которая беременит, как по заказу) , на работе девочки.. .
Таблетки, бывает, помогают, я пила, но уже 3й цыкл пошел после их принятия, а все ничего так и нет ((. И обследования не помогают.. .
А свое "раскодирование" на этой почве, можете провести только Вы! Чем Вам помочь - не знаю, просто поддержу Вас. А, чтобы, хотя бы просто расслабиться, попробуйте съездить куда-нибудь с мужем, новые места, это часто помогает.
Удачи!
рекомендую на море побыть пожить беззаботной жизнью пару недель а то ибольше... -результат не заставит долго ждать...
Ирина Ефремова
куда куда а на море мне нельзя) у меня аллергия на морской воздух:(
Gallina 2010
раз нельзя на море- едьте в горы, например на Горный Алтай, или на Байкал, или на Камчатку- вариантов масса!
возьмите с мужем отпуск, съездийте куда-нибудь. Кажется, вам просто нужно отдохнуть.
В напреженном организме жизнь не поселится...
во-первых, у вас может потому и задержки, что вы нервничаете, во-вторых, возможно и беременность потому не приходит! согласна с необходимостью попить противозачаточные таблетки!!! !
и знаете невозможность родить своего ребенка, еще не значит их отсутствие вообще!!!!
правильно говорят врачи!
вот как только вы перестанете зацикливаться, думать об этом и целенаправленно делать ребенка - сразу все получится)) )
Ирина Ефремова
да знаю что надо перестать об этом думать, но вот как не знаю)
всю жизнь без детей - это рай! а чтобы перестать депрессировать. не знаю, сходите к подругам у которых есть дети и пусть они раскажут как у них весело продвигается жизнь
Поставьте себе другую цель, например пока нет детей и есть деньги, поездите с мужем по миру, или учитесь и делайте карьеру, а про детей просто забудьте, просто они Вам сейчас не нужны, вот именно сию минуту. И все придет и все будет. Видимо сейчас не для детей период. Хотя проще всего давать советы)
Olga Timofeeva
В Испании. недалеко от Барселоны, есть монастырь святой девы Монсератской, она из черного дерева вырезана, говорят, что потрогав ее за руку и попросив детей, она помогает в 100% случаев. Попробуйте и место просто чудо, правда надо очередь к ней отстоять. Мы там были семьей, монастырь в горах. Туда возят экскурсии и самим можно добраться.
у МЕНЯ такая же ситуация была 5 лет, как только я перестала об этом думать все получилось Теперь малышу 7 месяцев. И у вас все будет хорошо, Удачи вам. Смени обстановку, выброс адреналина нужен.