Беременность и роды
девушки, у меня был сильнейший стресс в связи с определенными обстоятельствами. очень переживаю и хочу пойти на узи
это нормально если врачу так и объяснить, что хочу удостовериться, что все в порядке т.к. был сильный стресс.
Если очень хочется, конечно иди! И перед врачом можешь не распинаться. У меня когда живот заболел, я первым делом на платное узи сходила и с результатами уже к врачу пришла. Он мне ничего такого страшного ругательного не сказал.
А если все в порядке, то и к врачу можно не ходить и незачем ему вообще знать, то ты на узи ходила, это для него не важная информация, и тебе спокойней будет
Вот если бы вы знали, что УЗИ делать вредно для ребенка, вы бы лишний раз идти туда не захотели.
Дина Шакирова
Настолько же вредно, насколько когда Вы носите с собой сотовый телефон и уж тем более когда по нему разговариваете, это также отражается на ребенке. Когда смотрите телевизор и сидите за компом. Не знаю случая, чтобы от узи кто-то ущербным родился, вред от него ровно такой же, как от другой техники используемой в быту
а что там может быть не в порядке, сердце бьется, шевелиться значит все в норме, а больше узи ничего и не покажет
у меня тоже был стресс, вся беременность в слезах и на нервах. но ничего всё хорошо. роды лёгкие и с ребёнком всё отлично.
Сходите, успокойтесь и БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАЛЫША!
))) врачу можно ничего не объяснять. от узи вреда нет, возьмите и сходите на платное. Здоровья вам с малышом и легких родов!
Врачу надо объяснить. Но если сердцебиение в порядке, ребеночек в норме, зачем УЗИ? Прислушайтесь к мнению лечащего врача
да сходите на платное узи
Врачу всеравно почему вы пришли, зачем что то обьяснять? ! Обязательно сходите-успокоитесь. И помните ВАМ нельзя волноваться. Здоровья ВАМ и железных нервов:))))))
можно на платное сходить...