Беременность и роды
Сильнейший стресс,как пережить что бы не навредить будущему сыну??
уже давно ушла от мужа как узнала что он сидел за убийство,у меня от него дочка,сейчас беременна от другого,живу спокойно замечательной семьей,и тут обьявился говорит хочу что бы ты сделала бумажку что это моя дочка....подал в суд....как справиться со стрессом ???
ну и? отобрать что ли решил? или наоборот, алименты за все года выплатить? или просто чтоб ему меньше алиментов начислили за теперешних детей с учетом вашей дочки? или чтоб очередной срок скостили?
справиться со стрессом чаще всего проще если решить стрессовую ситуацию побыстрее, а не растягивать ее прячась. наймите адвоката, чтоб он представлял ваши интересы в суде и вообще разрулил эту ситуацию, а сами поезжайте к морю отдохнуть всей семьей. а успокоительное- только с врачем, по вашему здоровью.
Олечка =)) =3
очень мудрый совет!
возникает вопрос, зачем это ему? И что за бумажка такая? Подайте встречный иск на лишение его род. прав
Ayana *******
у меня прочерк в свидетельстве о рождении,он хочет установить отсовство,а мне клеймо на вю жизнь папа убийца...хочу что бы она не знала этого
Ayana *******
он не против оформить моего ребенка даже сейчас,но мне сказали что все равно бывший будет оспаривать это(((
прочти вслух это:
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
а что на это говорит ваш муж?? ? пусть мужчины разбираются, а вас пока не трогают. нельзя вам щас нервничать. а пережить.. . снимите дачу, подальше от дома и езжайте туда отдыхать, по крайней мере месяца два вы будите спокойны.
Может, вам место жительства поменять? С другой стороны, это ведь действительно его дочь и напрашивается вопрос- а зачем ему, собственно, нужна такая справка? Для каких целей?
магний в6 выписывают при стрессах во время беременности. во время стресса организм нуждается в повышенной дозе магния. попейте - результат увидите сразу.
Никаких бумажек!! ! Он потом вытряхнет из дочери все деньги на его содержание, как отца. И алиментов и помощи от него никаких!
Если девочка на фамилии другого мужчины .То у вас не кто ее не заберет. Я имею ввиду что не отец кто зачал а кто воспитывае. Не переживайте!!!!
Листерману большое спасибо за такой зачечательный жизнеутверждающий стишок!
Я повешаю это у себя на кухне перед раковиной!
спасибо!
Janyl Mambetalieva
так и напишите ему это в комментариях, ему приятно будет:)
Да... сейчас волноваться вообще нельзя, больше гуляйте на свежем воздухе и удачи Вам!!!