Беременность и роды

ребят, какое имя посоветуете дать будущему сыну???

Если нравится, то называйте, красивые имена. Очень многие сейчас используют иностранные имена. У меня есть знакомые у которых дочка Аделина, чудесный ребенок.
.томик Михайлова .
Лучший ответ
Как родиться посмотрите на него и потом подумаете над именем.... может он совсем не Марк и не Майкл....
Анна Максимова
Медведь конечно, т. е. Миша... и когда он будет возвращаться из школы, вы будете его встречать возгласом: "Превед, Медведь! ", думаю ребенок будет в восторге, это так по-русски и современно...
пусть зовется Мэйл. Похоже на модную иностранщину, заодно любимый сайт поддержите.
Дмитрий-интеллигентное, аристократическое имя
Munojka Hasanova
Марк и Аделина - прекрасно! А вот Майкл - не в тему
Ваня
Может Алексей. А вот насчет ваших имен-нравится, так и называйте. И не оглядывайтесь на других, это только ваше дело. А имена действительно красивые.
Kati Katrina
оченьхороший совет по поводу святых, посмотрите, может, действительно есть неплохие имена в предполагаемую дату рождения или рядом. Ведь когда у нас рождается ребенок-мы пытаемся заложить в его судьбу все самое лучшее, а предыдущие поколения были не глупы и не спроста называли своих детей так.
К какому имени ближе сердце"лежит" так и называйте. А имена все красивые.
...zialy... Kubaeva
Ничего Я не посоветую, а то захочешь назвать так же!
Савелий)
Елена К
а папа что думает по этому поводу?
Если девочка - Хуанита, если мальчик - Педро. А то чего все русскими именами называют, скукотища...
Виниамин - вот умора, а для девочки Матрена
S.
Sabinka ...
Марк лучше
по старым и очень не глупым обычаям ребенка называли именем святого, празник которого находится ближе всего к дню рождения. Считалось, что ангел святого будет охранять его всю жизнь и оберегать от бед.
******** *******
Мартин, Арсений или Матвей. Марк тоже хорошее. Или Алекс, т. е. Александр по-русски.
Стас =)
максим