Беременность и роды

моя жена на 8-ом месяце. хочет назвать будущего сына Йанто или Калерий.

как думаете,это психоз беременных,и как убедить дать ребёнку нормальное имя? ругаться с ней не могу,люблю очень эту заразу))) ещё был вариант-Понтий!!!
Акакий еще вам для варианта... Её саму то небось нормально зовут, дети во дворе, школе и т. д. будут издеваться над ребенком это точно... да и во взрослой жизни шушуканья за спиной не избежать с такими экзотическими именами.. . хотя Йанто Ийевич Котярный звучит)))
Татьяна Анохина
Лучший ответ
Лучше Акакий или Хуан-Карло.)))
надеюсь, что это временное помутнение рассудка
Юлия Невская
Давая имя сыну. помните что это будет отчество для внуков=) попробуйте с этой точки зрения убедить) Удачи)
обратите внимание жены, что бедный ребенок намучается с таким именем по жизни
а ч то не жопа сразу, а?)))
замените на ивана и валеру.
Когда родит, тогда и будете думать. Удачи вашей жене.
а о том, что от имени сына будет потом образовано отчество для ваших внуков, она задумывалась?
Калерьевич, Калерьевна.. . ну ещё более-менее.. .
а Йантович, Йантовна; Понтиевич, Понтиевна - вообще жуть!
Ольга Сборик
и на более ранних сроках случаются странности с дамами
:)
хотя.... Понтий это интересно: ) а по отчеству как будет?
Записывать в ЗАГС ребёнка иди сам.
Назови сам.
пусть родит а потом решайте
у беременных такое бывает, вот родит может передумает
Если характер ребенка не буде отвечать его имени, ребенок всю жизнь будет ненавидеть свое имя, если не догадается поменять его при получении паспорта. Потом будут серьёзные комплексы в общении со сверстниками. Понтий Пилат распял Иисуса, а как это будет связано с вашим ребенком? Не допускайте этих имен, пожалейте еще не родившегося ребеночка! Надеюсь, что вы убедите свою жену.
искренне соболезную сам! попробуйте почитать с ней на каком то сайте имен, другие и выбрать те которые вам понравятся обоим !