Беременность и роды
Хочу в будущем сына. Кто знает как высчитать и получалось ли?
У мну ДВА сына, ничего не высчитывала, просто так вышло...))
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Нужно кушать определённые продукты, тогда у вас гарантированно родится сын
Напишите вашу дату рождения скажу. Первый ребёнок?
у меня тоже 2 сына . второго через 13 лет родила, думала ну может быть всё таки девочка, но вот нет опять мальчик и ни чего не вычесляла
Посмотрите интересную статью про определение пола ребенка на сайте vse-o-beremennosti . ru
Напиши мне свои дату рождения и мужа я расчитаю тебе, на почту шли
несколько врачей мне сказали, что в дни овуляции получаются мальчики
мужские сперматазоиды быстрее, чем женские, но и умирают раньше. Поэтому если хотите мальчика, то надо трахаться во время овуляции, а если девочку, то за несколько дней до овуляции. Где то по телеку видала. Ну хрен его знает правда или нет))
Высчитывать не обязательно. Достаточно просто хотеть.
Это будет из разряда танца с бубнами. Млин, так и вижу как ваш муж перед процессом магические пляски с бубном исполняет)))
Никак, ваши шансы 50/50
Нет никаких средств! Как у вас там внутри на генном уровне заложится, так тому и быть!
все зависит от вашего партнера
знаю один способ .. полный возраст мамы + месяц когда малыша зачали, если не четное число получиться то мальчик если четное то девочка...
никак
Диеты для родителей. Кушать определенные продукты. В интернете можно посмотреть. И по дням цикла высчитывают еще. Но это если цикл устойчивый. Тоже с мужем хотим попробовать. Уж очень сына хочется. Дочка есть уже)
на бэби. ru есть таблица когда девочку родишь или мальчика у меня все совпало как и хотели