Беременность и роды
кто знает как высчитать чтобы родилась девочка, разные таблицы смотрела у меня не совпало (сыночек)
Девоньки! Милые! очнитесь. Возьмите хотя бы биологию и почитайте. Пол ребёнка определяется в момент зачатия и ТОЛЬКО СПЕРМАТОЗОИДОМ! Ни таблицы всяческие, ни ваши кулинарные пристрастия на это никак повлиять не могут.
Никак.
Брошюра Мальчик или Девочка
Malchik_ili_Devochka.rar
никак :)
сколько я ни пыталась. по ВСЕМ таблицам моя дочь должна быть мальчиком.
и по крови, и по дате зачатия, и по возрастам родителей...
Если это Вы на фотографии, то у Вас будет девочка.
Нагима Салмонова
интересно, а у меня кто?
прочитала в журнале, чтоб родилась девочка нужно питаться так:
пить кальцевые минеральные воды, молоко, сметану, сыры, печенье без соли, рис, манная крупа, морковь, огурцы вообщем для девочки больше кальция, для мальчика больше калия.
ты знаешь, я тож верила в эту фигню, но к сожалению пол будущего ребёночка зависит от спермотозоида мужчины.
Ты можешь проделать хоть кучу тестов и методов, но тут либо не получится, либо просто совпадёт.
наука доказывает, что у курящих мам и пап рождаются девочки, просто мужики"хиленькие",им тепличные условия зачатия и вынашивания необходимы
Я тоже хотела так сделать. Много методов и по овуляции и т. п. все фигня, кого Бог даст. у меня тоже девочка и я оч рада! Лишь бы здоровенький карапуз был.
Все эти таблицы и прочая феня - ерунда! Какой "живчик" попадет тот и будет! Пол ребенка зависит от мужчины! А там уж кого Бог пошлет!)))
зато шансов угадать 50 на 50. Такого ни в какой лотерее не бывает))))))))))))