Беременность и роды

есть такой календарь по которому можно высчитать кто родится мальчик или девочка-кто подскажет ?

заранее можно высчитать кого родить
согласна: фигня все это... у меня два раза вещал что будут мальчики:)))))) ошибся ;))
Ольга Зубрикова
Лучший ответ
НЕТ! Большинство людей знает, что пол будущего ребенка зависит от мужчины. Из пары половых хромосом в один сперматозоид попадает Y -хромосома, во второй – Х, поэтому половина всех сперматозоидов содержит Y - хромосому, половина – Х. Если яйцеклетку оплодотворит сперматозоид первого типа, родится мальчик, второго – девочка. Эти процессы являются случайными, никак не зависят от воли и желания будущего отца или от образа его жизни. Поэтому при естественном зачатии планирование пола будущего ребенка невозможно. Никакие диеты и предсказания астрологов здесь не помогут. Добиться рождения ребенка желаемого пола можно только после оплодотворения яйцеклетки «в пробирке» , когда проводится генетическое исследование, в ходе которого выясняют, какие хромосомы содержатся в изучаемых сперматозоидах, и в полость матки переносят зародыши нужного пола.
Календарей куча, только вот не совпадает ничего....
Девушка, вы сами - то себя слышите?)))) ) Естесственно полно всяких эдаких штучек - дрючек, но неужели вы верите в то, что спрашиваете? Сами подумайте логически, как можно высчитать пол ребёнка заранее?)))) ) Конечно, бывают забавные совпадения, и женщины рожают детишек того пола, который они вычислили по какой-то там табличке, но.... это всего лишь совпадение. Ни один календарь или табличка или прочая ерунда не подскажет вам какой именно спермотазойд проник в вашу яйцеклетку.))))
Вы я так понимаю из сказок то выросли.... а все чего то там подгадываете... .
Брехня! Нет ни чего кроме узи и родив узнать!
Диана Маринова
Нет такого календаря.
Есть ТАКИЕ календари! Но только почему то ни у кого не совпало)))!
Катя Заярнюк
аха их в инете полно и все показывают разные результаты
есть даже сайт и клиника. . где вам скажут когда и с кем вы сможете зачать того или иного ребенка...
полно)) ) только в этом вопросе все пожелания к мужчине))
Календарей полный инет, только врут они. Иначе бы все имели детей такого пола, как они хотят.
календари то есть, но они врут в 50% случаев....
не возможные веши хочеш. узи вредно очень
Sadeqet Askerova
Брехня все это. Прошла 4 по трем выходит мальчик. На УЗИ сказали что мальчик, но это просто совпадение
есть, тока брехня это все
в инете поищите по моему китайский правдашний у меня по всем сошлось кроме обновления крови
мне вот тоже это интересно
да, есть, это календарь на 2010 год
Девочка или мальчик - X или Y хромосома в сперматозоиде. И какой именно доберётся первым до яйцеклетки (с X хромосомой в ней) не зависит ни от даты, ни от дня недели, ни от фазы Луны, ни от чего-то подобного.