Беременность и роды
как высчитать кто будет мальчик или девочка,какие признаки на девочку
высчитать никак. А вот признак косвенный, но все же есть. С девочками животы круглые прекруглые (чаще) с мальчиками говорят "домиком" острые. Хожу в школу матерей, там совпадает на 100% у всех. Кому на узи говорят девочки - те как бочки. А с мальчиками - со спины вобще не поймешь, что она беременная. Но точнее будем только после родов знать. И этот признак действует после 7 месяца. До этого четкой формы нет - живот и живот. У меня только это и есть из всего что девочкам приписывают. Всю Б жру мясо как ненормальная, похорошела. Но живот прям шариком - 2 узи сказали "девочка". Вот рожу - посмотрим))
нет таких признаков и расчетов. УЗИ покажет))))))))
неужели беременна!!! !
теперь я знаю кто тут 9 мес будет нудить!!!!
Рассчитать никак нельзя ибо все зависит от вашего мужчины... какую он вам подарит хромосому Х или Y...
а узнаете чуть позже сделав узи... или после родов
найдите в гугле китайский календарь, там определяют по месяцу зачатия, проверено на себе и всех знакомых-100%
только УЗИ, все календари и прочие приметы- ерундистика полнейшая
узи покажет. а дочка часто у матери красоту забиает. лицо мамы во время беременности пигментными пятнами покрывается
блин вы только только разобрались беременна не беременна че теперь заняться нечем что ли?
Роды
Когда ешь булки, пирожные, конфеты. Собственное наблюдение.