Беременность и роды

как высчитать кто будет мальчик или девочка,какие признаки на девочку

высчитать никак. А вот признак косвенный, но все же есть. С девочками животы круглые прекруглые (чаще) с мальчиками говорят "домиком" острые. Хожу в школу матерей, там совпадает на 100% у всех. Кому на узи говорят девочки - те как бочки. А с мальчиками - со спины вобще не поймешь, что она беременная. Но точнее будем только после родов знать. И этот признак действует после 7 месяца. До этого четкой формы нет - живот и живот. У меня только это и есть из всего что девочкам приписывают. Всю Б жру мясо как ненормальная, похорошела. Но живот прям шариком - 2 узи сказали "девочка". Вот рожу - посмотрим))
Марина Кимяева
Лучший ответ
нет таких признаков и расчетов. УЗИ покажет))))))))
Neverland Online...
неужели беременна!!! !
теперь я знаю кто тут 9 мес будет нудить!!!!
Рассчитать никак нельзя ибо все зависит от вашего мужчины... какую он вам подарит хромосому Х или Y...
а узнаете чуть позже сделав узи... или после родов
Ольга Рыжкина
найдите в гугле китайский календарь, там определяют по месяцу зачатия, проверено на себе и всех знакомых-100%
только УЗИ, все календари и прочие приметы- ерундистика полнейшая
A@
Aynur @
узи покажет. а дочка часто у матери красоту забиает. лицо мамы во время беременности пигментными пятнами покрывается
блин вы только только разобрались беременна не беременна че теперь заняться нечем что ли?
К*
Катюша *
Роды
Когда ешь булки, пирожные, конфеты. Собственное наблюдение.