Беременность и роды

Девочки! с таблицей шевелений помогите!)))

Я понимаю, тупость, но мне попались не очень врачи, народ! могли бы вы-показать примерно таблицу-как её заполнять!!!! у меня с шевелениями всё отлично, просто я гуманитарий) пугают клеточки!)
зачем какая то таблица шевелений, шевелится и хорошо значит все нормально
Лилия Бабак
Лучший ответ
И нам выдавали таблицу.... заполняла произвольно... на @уй никого не посылала)))))
Ирина Авдеева
Родила двоих, впервые слышу про таблицу шевелений)
У меня было три врача, одна за время моей беременности сама ушла в декрет, вторая в отпуск, третий меня вел до родов, но ни один не давал мне такую таблицу. Не парьтесь, отдыхайте.
а кроссворд по беременности еще не давали разгадывать?
Рошелька Няшко
не заполняла - да и не требовали показывать, но заполнять давали
что за табличка? у меня ничего подобного не было, не заполняла:)
Оксана Ежова
у меня тоже была таблица
в клетке дня по дате нужно отмечать пятое шевеление от того момента, когда вы проснулись, во сколько оно было

Главный показатель для врача по этой таблице - пятое не позже часа дня
Нина Калина
Открыто пошлите нахуй. Просто шевелится - значит все нормально. Тревога - если не шевелится сутки.
новый бзик?
Хорошо, что мне такого не предлагали. На работе закрутишся и некогда за кол-вом шевелений смотреть
Ого! я бы тоже испугалась) ) Какие у вас врачи интересные, у них слишком много свободного времени, видать. . А у нас все такие занятые, до такого не додумались бы...)
Странно. . мне тоже никто не говорил о таблицах
сверху написаны недели беременности (выбираешь свою-например 32),сбоку дни недели (сегодня пятница) -соединяешь эти две графы-и в этой клетке пишешь время 10 шевеления и больше в этот день не считаешь