Беременность и роды
Девочки вопрос к вам (((помогите пожайлуста!!!!
Помогите пожайлуста! (((((Нужна ваша помощь! ((((Беременная 7 месяцев набрала большой вес нужно срочно похудеть (((((сбрасываю мало, а набираю много и быстро ((((подскажите пожайлуста какую нибудь эффективную диету (желательно очень быструю)
8 кило за 8 месяцев? Пхахаххххх, насмешили, ей богу=)))))
Врач ваша дура! Ну и наконец, беременным сидеть на диетах НЕЛЬЗЯ!!!
Врач ваша дура! Ну и наконец, беременным сидеть на диетах НЕЛЬЗЯ!!!
сидела на яблоках и кефире очень помогло
Так. Вы не торопИтесь с диетами. Разберитесь сначала в причинах прибавки веса (кстати, не такая уж она катастрофическая, есть период более быстрой прибавки, Вы его как раз уже "проехали", сейчас прибавка должна пойти медленнее) . Если есть скрытые отёки, изменения АД и анализа мочи - тогда другое дело; нужны разгрузочные дни, возможно, приём растительных препаратов или других лекарств. Решает этот вопрос Ваш доктор.
В целом - просто откажитесь от солёного, копчёностей, жареного, выпечки в больших количествах. Творожок, свежие овощи-фрукты, нежирные или постные супчики, кашки гречневая, овсяная, отварное мясо/рыбка - вот Ваш "рацион". И всё будет в норме!
Удачи!
В целом - просто откажитесь от солёного, копчёностей, жареного, выпечки в больших количествах. Творожок, свежие овощи-фрукты, нежирные или постные супчики, кашки гречневая, овсяная, отварное мясо/рыбка - вот Ваш "рацион". И всё будет в норме!
Удачи!
много это сколько?
8 кг это даже мало. И это не большой вес, это беременность ))) А про диету вам нужно думать уже после родов и после кормления грудью, не раньше!
я воду пила и ходила много
Ужас 8 кг и худеть? ! Я 20 набрала и ничуть не собиралась худеть. А из чего ребенок по вашему питается? Из костей ваших и голодухи? Кто родится если вы будете ЕГО голодом морить. Это вам педиатр такое сказал? Педиатра поменяйте.
исключить макароны, жирное мясо и выпечку.. .
налечь на крупу, постное мясо, овощи
прямо так совсем продукты исключать не стоит-вы же уже не одна...
налечь на крупу, постное мясо, овощи
прямо так совсем продукты исключать не стоит-вы же уже не одна...
Я за весь срок набрала 19 кг, а потом быстро похудела после родов. А 8 кг - это нормально.
не, худеть во время беременности - это конечно, вы вовремя время выбрали. надо не поглощать еду, а просто питаться правильно, контролировать количество выпитой воды, не гонять мужа ночь за тортиками и ночами не таскать из холодильника сальце с колбаской. не это полезно для ребёнка. до тридцатой недели обе беременности я держалась в том весе с которым встала на чёт на 12-ой неделе. творог. сыр утром, кефир и яблочки вечером. днём супы да кашки, овощи-фрукты по сезону. мясо обязательно особенно в третьем триместре, на последних неделях чтобы дитя набрало мышечную массу, чтобы волосики и ноготки были здоровенькие. похудеть успеете, когда будете носиться по квартире убираясь, готовя и уделяя время дитю, гуляя, потом догоняя и т. д.))) ) так что - прежде чем что-то запланировать - подумайте - а полезно ли это вам и вашему малышу
эх, я 30кг набирала! и никаких диет, родила нормально и к лету вернулась в прежнюю форму, без ущерба для внешности.
за 40 недель набрала 15 кг.. но у меня отеки есть. врач посадила на диету. кг яблоки и кефир пью не больше 500 мл. а вы мало еще набрали. при росте 162
Почему Вы решили, что это много?? ? Я когда вопрос читала, думала Вы 30-ть набрали, такой у Вас крик души. Не терзайте себя диетами, кушайте хорошо, родите и большая часть Ваших кг уйдет так же быстро, а там грудное вскармливание, забота о малыше, поднятие коляски и прогулки и остальные лишние кг и см испарятся без дополнительных нагрузок и диет!!!!
пока ты беременна и кормишь грудью худеть нельзя! организм подсознательно копит жир))))
вы мало набрали и то, что вам врач сказал о диете -это бредятина какая то, норма прибавки веса за беременность 12 кг, но как правило прибавляют больше. , я за время беременности набрала 22 кг и врач орала на меня мол не ем ничего путного, после роддов ноги волочить не смогу, шла рожать 72 кг при росте 170см., на 5й день после родов я весила 60кг .по приезду домой, хлопоты и всё связанное с ребёнком я потеряла ещё 7 кг, выглядела как с концлагеря, прогнозы моего врача сбылись. запасайтесь жирком побольше
да вы чего с ума сошли???! я набрала 22 кг. и все нормально, минус 10 за роды и постепенно остальное скидываю
не выдумывайте, родите-похудеете. я за беременность набрала почти 20 кг, родила- сразу похудела
8 это норма. не переживайте и наслаждайтесь
смотри по своему самочувствию, отёков нет - прекрасно, а врачи разные, одним надо что б поправлялись, другим наоборот. я прибавила за срок 13 кг, мой врач был просто в восторге!!!
Ограничить соль и воду! Ничего жаренного и того, что задерживает жидкость в организме. Устроить разгрузочный день: 1) 4-5 стаканов кефира на день либо 2) 1 кг творога на день либо 3) 1 кг яблок на день. В дальнейшем -- бессолевая диета. Есть отварную курицу со свежим огурцом, отварную рыбу без соли, геркулесовую кашу без соли и т. п. Хочется пить -- маленькими глоточками либо сочный фрукт. Потерпите, немного осталось. Но отеки для ребенка опасны! Развивается гипоксия и проч.
8 кг -- за всю беременность - это немного, конечно, но набор веса еще впереди, поскольку далее ребенок будет поправляться больше, прибавка в весе у беременной может составлять в неделю 300-400 грамм даже до полкило. Вот и считайте! А кроме того необходимо учитывать не только прибавку веса с начала беременности, но и прибавку именно в последнее время. Если Вы, например, резко поправились.
8 кг -- за всю беременность - это немного, конечно, но набор веса еще впереди, поскольку далее ребенок будет поправляться больше, прибавка в весе у беременной может составлять в неделю 300-400 грамм даже до полкило. Вот и считайте! А кроме того необходимо учитывать не только прибавку веса с начала беременности, но и прибавку именно в последнее время. Если Вы, например, резко поправились.
Солнышко я за беременность набрала 30 кг.. И родила здорового ребёнка. А после похудела.. так что не заморачивайся.
Что за бред 8 килограмм -это совсем не много - это нормально!
До 16 кг набрать во время беременности-ЭТО НОРМА!!!! Любой врач адекватный скажет!! ! Худеть не вздумай не вреди малышу, ему питаться нужно хорошо и полноценно!!!
девушка вы чего это мало еще, норма 12, я за все 17 набрала и все в порядке, после родов пришла обратно в форму
меньше пей, а перед приёмом не ешь, а диеты в 7 месяцев нет, да и каждой по разному, для кого-то это нормально. моему малышу полгода, а за вес помню, как вчера, особенно 7 и 8 месяц, но никаких диет, я много потеряла сначала, а потом жудко набирала, домашние весы и страх перед родами, и всё хорошо, удачи!
ешьте побольше капусты и овощей с фруктами больше пейте.
неужели ваш врач ни чего об этом не сказал? без совета специалиста лучше не начинайте мало ли как отреагирует именно ваш организм. я думаю скорее всего у вас больше отеки чем жиры т. е. в первую очередь нужно вывести лишнюю жидкость либо мочегонными либо исключить соль и пить как можно больше чистой воды. НО в первую очередь поговорите об этом со своим врачем. если вы ему не доверяете (ксожалению бывают плохие гинекологи) сходите к опытному платному специалисту.
эфедрин+L-carnitine
Сиди на кефире, очень помогает. Вес лучше не сбрасывать, он тебе понадобится при кормлении. Лучше задумайся об этом через несколько месяцев после рождения малыша. Если не возьмешь себя в руки в это время, то потом уже будет трудно что исправить.
Вы должны радоваться, малыш будет крепким.
Вы должны радоваться, малыш будет крепким.
Врача нахер пошлите! Это норма
Если беременная то не надо худеть, а то все может плохо закончится для малыша !!
Похожие вопросы
- Девочки вопрос про прививки.помогите пжл
- Девочки, вопрос для верующих.. Помогите пожалуйста советом..
- Девочки-вопрос про коляску -фото и сам вопрос внутри..
- Девочки, кому диагностическая лапароскопия помогла забеременеть? Может быть наивный вопрос, но все же ...
- Девочки, такой вопрос.. . Очень важный. Помогите советом
- Девочки, вопрос к тем, кому делали УЗИ влагалищным датчиком (вопрос внутри)
- Девочки, вопрос по поводу электронных качель, нужная штука? +фото
- Девочки, вопрос архиважный+
- Девочки, вопрос про кашу, фото внутри!!!
- Девочки, вопрос внутри про колясочку..