Блин.. . неудобно рассказывать. .
Но сегодня произошла небольшая "авария" с презервативом. Мужа только что в срочном порядке отправила за Постинором. Сижу и сильно нервничаю.
В другой ситуации я б обрадовалась, но у меня и так 2 детей - 3,9 лет и 10 месяцев. Более того мне 28 лет. Я так никогда на работу не выйду.. .
Да и засиделась я дома, а тут еще один ребенок.
А бывали случаи, когда Постинор не помог?
Муж сказал, что случае наступления беременности склоняется к аборту. А мне от одного этого слова передергивает, это же убийство.. .
Успокойте меня как-нибудь....
Беременность и роды
Девочки, а это точно поможет?! (внутри)
вообще постирор помогает, но не на 100%, Когда я ходила на УЗИ, то доктор сказала, что 25% беременных приходят после постинора, рожают и вполне здоровеньких малышей.
Но вы так сильно не переживайте.. . я уверенна, что у вас все будет хорошо) И постинорчик, просто для успокоения души)
Некоторые женщины годами пытаются забеременеть, и безрезультатно! А тут одна "авария"-и такая паника.. . Даже без постинора вероятность беременности очень мала...
Оксана Горшкова
сейчас ровно середина цикла
Должен помочь Постинор. Ну а если.... То вам решать.
НУ не хотите рожать, сделаете аборт. чего успокаивать то? Убивать там у вас еще нечего, маленькая точка.
бывали.. увы...
Блин вы знаете если вы заметили сразу, что порван в течении 10мин. после семяизвержения в вас-выдавливаете сок лимона в теплую воду, берете грушу набираете раствор и туда впрыскиваете и все вымывается и все спер-ы убиваются в кислой среде 93% из 100%.Ну а что или рожать или аборт-это ваш должен быть выбор.
Скушаете Постинор и будет Вам гарантия 99%.
Надейся на постинор))
=)))))) не переживате!! ! не залетите)) ) а вообще многодетная мама это классно))))))
не слышала что кому-то не помог, но думаю что после него ребенка точно оставлять нельзя
ну и порвался и чего? с чего ты решила, что уже забеременела:) выпей Постинор и все хорошо (его по-моему в течении 2-х часов надо выпить).. и не переживай! все нормально! ! :))
Постинор это тоже убийство только здесь кроме вас и всевышнего никто этого не знает
Помочь - то он поможет, но вред Вашему организму будет такой же, как от аборта. Каких только отзывов я не слышала, даже говорить страшно. А беременность может и не наступить....
Зайка не нервничай все будет в порядке у меня такаеже сиуация!!!! старшему 4 года младшему 4 мес кормлю грудью мес еще нет и не знаю что будет дальше! тоже порвался но я сразу помылась хорошенько тоже от слова аборт меня не то что передрагивае а вообще тошнит!!!! все будет хорошо!!!!
Оксана Горшкова
спасибо)) большое
как всё запущено