Беременность и роды
Очень переживаю, что на УЗИ ничего не видят..(((
8 положительных тестов (с ума сходила, тесты все разные), ни одного отриц., задержка третий день, вчера сделали узи и ничего не увидели((( сказали повторить 6 сентября, задержка будет 10 дней, стоит ли делать, или не имеет смысла?((( У кого-нибудь так было?((( Не могут же все эти тесты врать(((
Да не переживайте и не паникуйте вы так, зачем ребеночку ваши переживания, да и вам они не к чему. Срок у вас, видимо совсем еще маленький, тесты врать не могут, особенно если так много и все разные. НА узи ведь не сразу видят что то, у кого с 3 недели у кого чуть позже у кого чуть раньше. Все индивидуально, главное НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Все вам покажут в свое время. Я тесты сделала через неделю после задержки, а пошла к врачу через 2 недели после тестов-срок почти 4 недели определили. На узи уже было видно кое что, но тоже не многое. Просто еще немного подождите, все будет хорошо!
Только ждать
не переживай. маленький срок
Тесты редко бывают ложноположительными. Так что это, наверняка, беременность. А УЗИ делают, чтобы исключить внематочную беременность. Сделайте через неделю и не переживайте зря.
почувствовала что что то не так за 1,5 недели до задержки, делала тесты чуть видная полоса, ждала, нервничала, тесты повторяла каждые 2 дня. Пошла к врачу при осмотре подтвердила беременность, послали на узи. Узистка говорит нет ничего (я в панику) а потом нет нет вот нашла. Так что не переживай, твой малыш спрятался и все!
на таком сроке не видят. нужно подождать недели две и сходить не просто к узисту. а к узисту. занимающемуся именно узи беременных.
могут не увидеть, срок маловат, сходите сделайте, думаю что все хорошо будет, а для большей уверенности анализ на ХГЧ
вам же уже отвечали вчера! значит срок еще маленький! на узи можно увидеть плодное яйцо только с 4-х недель.
у вас видимо меньше.
идите 6-го и сделайте еще раз обязательно - уже должно быть видно.
положительные тесты (да еще в таком кол-ве) не ошибаются!
у вас видимо меньше.
Да маленький он еще. Мааааааахонький, никакое УЗИ не увидит =0)
Минимум через недельку задержи можно будет рассмотреть плодное яйцо (4мм) .
очень маленький срок там буквально пара милиметров на узи могут и не увидеть сделайте обязательно попозже.
Очень маленький срок - УЗИ пока не увидит, через неделю уже будет видно
у меня так было! причина-маленький срок и поздняя овул. ! Короче, 6 сентября у вас будет срок 5 недель, и послушаете сердечко!!!
Рассосалось. Бывает.
конечно стоит
да подожди, там срок то маленький! не перживай, есть там у тебя малышка, только срок то совсем ничего... Все нормально!
не волнуйтесь. срок маленький
Конечно же срок еще маленький через недельку повтори Узи, а пока для спокойствия сдай ХГЧ
Беременность раньше 3-х недель на узи не видно, подождите 6 числа. Не переживайте раньше времени ))))
срок может быть маленький мне на узи показало только в 5 недель, а до этого мне врач даже не советовала идти на узи тк может не показать ничего, так что не переживайте и подождите немного)))
Остается только ожидать, с одной стороны, это нормальное явление, такое не редкость встречается у женщин (девушек) , бывают задержки во всём, так же как и то что один тест может показывать, положительный другие отрицательный а затем вновь положительный. Это просто задержка, которую следуют ожидать.
у меня тоже самое было!!! срок маленький и не видно!! хгч сделала-сразу все видно!!! удачи вам!! не переживай!
интересно, а как это тесты все могут быть разные, если они все положительные? о_О