Беременность и роды

Вы очень переживали перед первым УЗИ?Как отвлечься от дурных мыслей?

Да. в первую берем. вроде не так сильно, было очень много других проблем. а во вторую очень. еще и токсикоза почти небыло, и все ждала когда же малыш начнет толкаться! дождалась! и у вас все будет хорошо! удачи и спокойствия!
Lera Pera
Lera Pera
8 307
Лучший ответ
У меня никогда и не было дурных мыслей. Если я и муж -здоровы, почему надо было думать о плохом?
Инна Леонова
Инна Леонова
83 595
в том что с малышом все отлично не сомневалась (так и есть) - а вот переживаю как бы он голову не туда не повернул, очень хочется и второго самой родить
Людмила Новик
Людмила Новик
56 615
нет, только интересно было сколько там в пузе деток и доча ил нет: ) Просто животик нача расти в 9 недель, вот и думала что двойня:)
И не только перед первым. Меня всю трусило перед каждым узи. Почему не знаю.
для начала включить логику и здравый смысл .
Если есть основания для волнений, то узи поможет только вам, а если нет оснований то и нет смысла трястись сидеть, как осиновый лист
нет не переживала. чего переживать то? думала еще.... вдруг ошиблись и нет беременности
переживала за то что ребенок будет мертвым.... и постоянно переживаю
Юлия
Юлия
9 172
Полина Смолина если он уже толкается?
меня трясло от любопытства, от нетерпения увидеть что же там и какое оно.. .
мне делали первое узи тогда, когда я еще не была уверена в беременности, но тест был положительный.
Я перед каждым узи переживаю, но отгоняю дурные мысли и думаю о том, что увижу своего самого самого любимого, красивого, здорового ребёночка ))))))
а я на узи ходила каждый раз с радостью, ведь это реальный шанс увидеть своего малыша еще до рождения. А по поводу того, что могут найти какие-то отклонения, так не надо умирать раньше смерти
Очень переживала перед каждым УЗИ, а перед первым вообще ужас.... страшно было, что скажут что-нить не так или что мертвый (ттт).... слава Богу обошлось))))
MB
Munira Begmatova
966
ой, очень! Прямо места себе не находила! Перед первым, потому что был страшнейший токсикоз до 12 недели (похудела на 13 килограмм!) думала, вдруг что то не так из за этого. А перед вторым, вдруг что то не до развилось, или еще что нибудь. А перед третьим не переживала! Там только вес сказали и пол подтвердили в основном...

Похожие вопросы