Наталья Луканина

Допустим у меня есть видео, мне надо вырезать от него несколько секунд и зациклить их на 6 минут. Как это сделать?

Серёга Ашихин

сони вегас про скачай

Антон Крутов

А с чего начинать то?

Че
Чеэто

В любом видеоредакторе

Александр

В Сони Вегасе вырезаете то, что Вам надо, потом то, что Вам надо, с зажатой клавишей Ctrl расстягиваете на 6 минут.

Катерина

В КИНОСТУДИИ вырезать и сохранить

Кристина Кадабецки

Допустим это можно сделать в любом толковом видеоредакторе.
http://soft.mydiv.net/win/collections/show-Programma-dlya-obrabotki-video.html