Татьяна Самошина

Подскажите пожалуйста, видео показывает только с 6 секунды первые 5 секунд видео чёрный экран, а потом всё нормально

не чего не делал, хз чё случилось...

В контакте и в ютубе

fa
faraw81

Навеяло...

Денис Павлов

Вот это вопрос! Хоть бы написал, что ты с нам до этого делал! Или угадать?

Владимир Фролов

это ваш аппарат был в обмороке, когда вы на него дыхнули с утреца

Vlad Shklyarenko

вот и у меня первая мысль - не сняли крышку с объектива...

Владимир Коровин

Видео откуда? Сам снимал или откуда-то?
Нет и звука, или нет только видео?
Если сам снимал, то чем?
На чем смотришь?.. .
И вообще ты соображаешь, когда задаешь такой вопрос? Тут что экстрасенсы?