Вера Горкина

Почему телевизор не показывает каналы кроме первого и второго (чёрный экран)

Когда так получалось папа чинил. Что то в проводах делал а потом каналы перенастраивал. Папы нет. Не знаю что делать. С антенной ничего не делалось.

+ У меня onlime.На автопоиск не могу.

Идея про папу не очень хорошая....Он умер....

Nikita

Зовите папу.. . Никто не поможет, кроме него.
Телевизор- это радиоприёмник, и что там в нем делал ваш папа- никто не знает.. .
Есть другой вариант: купите в магазине новый телевизор со стандартными частотами (каналами) приёма. И будете смотреть все каналы, которые транслируются в вашей местности. По крайней мере Телемастер всё наладит.

Татьяна Махалина

поставь на авто поиск каналов

Лёха Козлов

Звони папе.

Наташа Журавлёва

А, может тюнер таво...