Анна Груздева

Мужики, два телевизора (элт), смежная антена на одном все каналы показывают, а на другом все кроме одного? Спасибо!

авто и ручная настройка не помогла

Александр Баженов

Помимо отсутствия на "старых" ЭЛТ телевизорах "кабельного диапазона", ещЁ причиной может быть неисправность самого телевизора.. .
Например проседание напряжения 33 вольт или неисправность тюнера.. .
Вы не пишете место, где должен быть отсутствующий канал - начало, с ередина или конец списка?... МВ или дмв диапазон?

Нина

радиоканал другого не видит тех частот, на которых модулируют твой канал..

Михаил Важдалов

мужик, а чем и как поделил сигнал с антенны?
1-перекинь кабели и убедись, что ничего не изменилось (в этом случае -слабый тюнер у второго телевизора) .
2-хреновый разветвитель..

Наташа Богачева

На некоторых старых ЭЛТ телевизорах у тюнеров было "окно" в метровом диапазоне. Не ловился 5 эфирный канал Санкт-Петербурга. Лечилось заменой тюнера, но с совершенствованием телевизоров, а так же с введением в городах кабельного телевидения проблема стала не актуальна.
А в скором времени и ЭЛТ ушли...

Катюшка

У них разные диапазоны приёма. У одного из них он шире.