Ольга Шевченко

почему при включение второго телевизора в другой комнате на разных антеннах первый начинает показывать с помехами?

и что при этом надо делать?

Сергей Туркин

Сигнал становится слабее

Ирина

Скорее всего помехи идут от гармоник гетеродина другого телевизора. Дело в том. что в телевизоре, да и в радиоприемниках есть собственный генератор ВЧ-гетеродин. Его излучение может уходить в антенну и создавать помехи другим. Чаще всего это мелкая сеточка на экране, муар...

Оксана Суворова

БП 2 телика фонит скорее всего.... возможно....

Евгения Малова

,,,,Проверить - 3ть - им

....ТЕЛЕВИЗОРОМ.. ☺

Кирилл

Некачественная телевизионная разводка в квартире. А именно - разветвитель.