Grimme Gray

почему плазменный телевизор при включении выключаеться

Олег

Защита срабатывает. Причин тысяча - любой из блоков, вплоть до матрицы.

Sharif Akilov

Блок питания

Ал
Алексей

если хочешь стать телемастером то не с этого начинаешь а если хочешь отремонтировать свой телевизор сначала стань телемастером. нет простых советов в твоем случае. это даже в мастерской сложно поймать момент. поверь телемастеру и не лезь сам только навредишь.

На
Надежда

Или же неисправен блок питания, или же в нём срабатывает защита. Это может быть короткое замыкание в строчной развёртке (пробит транзистор выходного каскада, или витканул ТВС).