Саша Патапов

Что делать если монитор не видет видео карту, а просто показывает чёрный экран?

Ольга Балабаева

Приклеить к монитору непосредственно: тогда "не видит" - не пройдет)))

Gulizar

У меня тоже была такая же ерунда! Это не монитор! Это уже ПК отслужил своё! (почти) я выключал пк из сети вытаскивал видеокарту чистил системный блок и всё работало! А лучше всего абгрейд

Дмитрий Щетинин

Возможно сгорела видуха (((((