Сергей Кулинич

Чёрный экран. Как переключить монитор из аналогового в цифровой режим?

Андрей Мекаев

Кабель попробуй поменять с VGA на DVI. Если на мониторе и на видюхе есть соответствующие разъемы. Может просто не поддерживается видеорежим? При загрузке нажми F8 и там выбери "включить режим VGA" и там частоту уменьши, может разрешение...

Ев
Евгений

Подать сигнал на цифровой вход. По-другому никак.