Елена Захарова

как переключить монитор

как переключить ммонитор на видеокарту я поставил вход выше не на видеокарту ставлю обратно на видеокарту обратно а он чёрный и не не хочет ставлю выше всё ок но жуткие лаги

Яночка

Выключить компьютер, переключить монитор на видеокарту, включить компьютер.

Nootsall Murzabekov

Вытащи внешнюю видеокарту из слота и воткни провод от монитора на встроенную (которую выше).

Татьяна Митрофаненкова

В настройках биоса нужно выбрать видеокарту как способ вывода. Когда ты вставляешь в "верхний" вход - ты вставляешь в материнскую плату, и от твоей видеокарты толку нет. Поищи в интернете "Как переключиться со встроенной видеокарты на дискретную", скорее всего первая ссылка будет нормальной. Соблюдай все что там написано, и все будет работать.
Но у меня есть еще один вопрос, видеокарта новая? Если да, то когда все настроите, не забудте установить драйверы