Григорий Гридин

Как переключится между видеокартами

нужно, чтобы работала nvidia

Александра Мирошникова

С драйвером есть программа - Панель управления NVIDIA, в ней можно настроить как душе угодно, по умолчанию переключение автоматическое.

Ceргей М.

В win7
правая кнопка мыши -> запустить с графическим процессором -> NVIDIA или "по умолчанию"

Да и поставьте драйвера на вторую видяху, кажись это "Intel"?

Ге
Геннадий

В ноутбуке это происходит автоматически, тогда когда требуется графическая мощность видеокарта сама подключается, если ее постоянно заставить работать принудительно, то бук будет сильно греться :))))

Соня Петрова

Симпотяга какая!))