Ви
Виктория

Как переключить видеокарту?

У меня ноут с 2 видеоадаптерами сам выбирает какую видяху использовать. Почти всегда это интегрированная видяха (Intel), а Nvidia Geforce GT 520M ноут практически не использует. Заходил в панель управления и пытался вручную настроить, но не получилось. Обратите внимание на картинку: на ней не работает стрелка в кнопке графы номер 2 (выберите предпочтительный...) . Оч прошу помочь разобраться с этим гемором!!

Вита Демихова

Отключи в диспетчере задач ту, которая не нужна.

Полина Смолина

здесь в дровах ты настраиваешь ПАРАМЕТРЫ видео, а не переключаешь видеосигнал, так что искать надо не тут