M*
Mari ***

как переключить видеокарту???

Помогите пожалуйста. у меня на ноуте 2 видеокарты: GeForce gt630m и Intel HD Grapfis 4000. как выбрать GeForce? потому что по умолчанию стоит Intelовская...

Мария Коростелёва

да вапрос хароший http://www.tehnari.ru/f45/t62136/ посмотри здесь но незнаю может поможет хотя если винда 7 там мой комп свойства и диспечер устройств видеодаптеры там 2 их должно может как нибудь можно поставить другую по умолчанию

Анна Можаева

В БИОСе отключи встроенную, поставь приоритет при обнаружении на PCI-E.