Natasha Malceva

подскажите как переключить видеокарту на пк

у меня на компе есть 2 видеокарты (одна встроенная)... включаю кабель в новую материнку а она не выдает изображение на монитор... мне сказали что в биосе есть переключатель видеокарт... что мне надо сделать

я перетыкал кабель в видеокарту она не запускается...

Анфиса Затонская

при вставке видюхи в материнку автоматом сигнал переключается на неё, так что подключаться на до к видюхе, а не к материнке

Михаил

В стационарных ПК в биос лезть для этого ни к чему. Просто кабель монитора втыкай в видеокарту, а не в материнскую плату. И драйвер установи

Наталья Шибаева

http://www.kakprosto. ru/kak-119393-kak-v-bios-vklyuchit-videokartu