Андрей Сушков

как из переключить видеокарту дискетную на встроиную на пк

Александра Бугай

они переключаются автоматически, при необходимости

Ал
Александр

Переведите, пожалуйста, вопрос на русский язык.

Сергей Сенченко

чтобы что-то переключить-нужно знать возможно ли это вообще по техн. харакрактеристикам моделей, которых ты не написал, а погадать без ничего-это тебе к цыганкам.

Андрей Чеботарев

Вытащи дискретную он автоматом переключится на встроеную

Антон Щербаков

Иногда БИОС не переключает автоматом видеокарты. Поэтому зайди в БИОС, поставь на ОНБОАРД (здесь английский не проходит!!! ) видео. После сохрани БИОС, выключи комп (и из розетки) , вытащи видео-карту, вставляй кабель во встроенную - должно пойти.