Святослав Игоревич

как переключить в биосе пк видеокарту пошагово.

у меня сломалась видеокарта. потух монитор. приехал знакомый и через биос как-то переключил на материнку и уехал в командировку.... новую карту я купила. поставила. монитор на неё не реагирует. показывает только с матери. подскажите пожалуйста - что мне конкретно в биосе нужно поменять в настройках и каких, чтобы заработала новая видюха.

извините пожалуйста, но я с биосом никогда не связывалась ещё и где там - по умолчанию- понятия не имею....

старушка. ЛS Rook

Игорь Федосеев

биосы разные.

Ан
Анастасия

Настройки Bios сбрось по умолчанию и вся любовь.

Виктор Акиньшин

модель матери скажи хотя бы..