Альбина Айсина

Не вредно ли переключить частоту на мониторе для монитора?

Дмитрий Елаков

Нет, переключите и держите на одной частоте, а менять её просто смыла нет )

Сергей Курченко

Он на это расчитан, так что не переживай

Алексей Добровольский

было бы вредно, думаете эта функция присутсвовала бы?
вопрос в ином: не вредно ли глазу?

Камышева Марина

для монитора это не вредно, вот только смысл её менять постоянно....)))

Анна Матвеева

если не часто то не вредно! часто я имею виду если не вирус пишете !

Олеся

Монитору глубоко пофиг! ! Как каналы на телеке часто переключать...

Владимир Панков

если есть возможность переключать, значит можно переключать

Мария (Семченкова)Бирюкова

На мониторе? Нет, не вредно! Вредно на осцилографе включать частоту для монитора...