ОК
Олег Клавцен

Хохлы и в СССР халявили?

Наталия Гончарова

НЕТ !!!НЕТ!! ! НЕТ!!!

Ирина Заровная

житница была вукраина

Елена Царькова

Рашидлы и в СССРии были чемпионами по алкоголизму и преступности, таким образом больших халявщиков, чем рюссине - не сыщешь в мире.

Ди
Диляра

Так сельское хозяйство всегда было на дотациях в СССР

Любовь Виноградова

Обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к адекватным пользователям) : судя по всему, находящиеся у власти в России радикальные иудеи специально подсовывают россиянам в качестве "врагов народа" украинцев, кавказцев, азиатов и т. д. - чтобы создать у русских впечатление, что это именно украинцы, кавказцы, азиаты и им подобные виноваты во всех российских бедах. На самом же деле Россию, русских и другие страны/народы уничтожают в основном радикальные иудеи.

По данным главы религиозной еврейской общины Харькова, раввина Эдуарда Ходоса, власть в России и на Украине захватили не просто евреи, а члены радикальной иудаистской секты Хабад. Целью сектантов является сокращение населения Земли даже не до одного "золотого" миллиарда, а до шестисот тысяч "избранных" (то есть, в соответствии с их планом должны быть уничтожены как гои, так и подавляющее большинство из 13-ти миллионов населяющих планету евреев) .

По всей видимости, официально либо неофициально членами этой секты являлись/являются, в частности, Березовский, Абрамович, Берл Лазар, Медведев, галахический еврей В. Путин и пр.
Поясню: радикальные иудаисты делят евреев на галахических (т. е. настоящих, первого сорта, рождённых от родителей-евреев или от матерей-евреек и гоев) и негалахических (ненастоящих, второго сорта - евреев по отцовской линии) . Фамилия матери Путина была Шеломова (от слова "шалом"), следовательно ВВП - настоящий галахический еврей, который вполне может представлять интересы определённой части еврейской нации, колонизировать гойские земли, короче - проводить в жизнь радикально-иудаистскую политику (см. "НЕКРОиудаизм - РЕЛИГИЯ СМЕРТИ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/).

________________________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму,
разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители
прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп,
и, в частности, все изображённые на фото граждане являются
неполноценными, опасными для общества и т. д.
Радикальных иудаистов не следует путать с нормальными евреями.

И*
Иван *скарабей* Жучков

они говорили что кормят весь СССР. прикинь сколько их и СССР . тупые навеки

Та

Не знаю почему, но мой дед ужасно обижался, аж зеленел весь, когда кто-нибудь прикалываясь называл его Тарасенко (по паспорту Тарасенков) . Дед умер в 1977 году. Терпеть не мог, когда его обзывали хохлом. Почему? Не знаю. Тогда точно мы были братскими народами.