Костя

Возможность - выдача газа в суточном режиме.. . Хохлы полностью потеряли доверие, позор, аж пищат, торгуются за халяву

Ольга Толли

они хотят бесплатно

Елена Кротова

Мне пофиг. С тех продаж газа ничего не перепадет.

Гена Туманов

они купят бесплатно уголь у польше. ( это такой новый финансовый инструмент ) )))))))))

Dinaria Cozma

они не могут покупать, потому как сами заявили, что тот кто будет покупать газ у России - это ВРАГ Украины номер один.

Юл
Юля

"Россия и Украина договорились о возобновлении поставок газа"
самое смешное, что выполнение условий должно гарантировать ЕС

Всю жизнь на чужом горбу и на халяву.

Юлия Астахова

пусть у меня возьмут, а то дома жара. .
куда позвонить чтоб прикрутили отопление..

Адрюшка Rush

А сколько конкретно имеешь ты с продажи газа ?)))

Любовь Сироткина

...а халявы, как я вижу, больше не будет..