Ольга Шевцова

Могу ли я поступить в военную академию с учотам в милиции?

Могу ли я поступить в военную академию с учотам в милиции! ? Короче меня поймали с отцом в машине (и дали отцу штрафа за передачу) Но по недавно вышедшим законном меня должны поставить на учот! Стоит ли мне дальше надеяться на военку?

Павел Габур

С такой грамотностью и наличием "нечистой" характеристики, вряд ли...

Татьяна Шипунова

Узнайте об этом в конкретном ВУЗе, хотя в принципе на внебюджет мож и возьмут))